Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Рыбалка в Канаде

 

Автор Тема: Рыбалка в Канаде  (Прочитано 14735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
20 Марта 2013, 20:14:56
Парни там клюёт у меня приехал друг от туда,езжайте и ловите,я уже пыймал.

Ну тогда рассказывай=сколько гиды "там" стоят, где лучше и когда, со снастями как быть и тд!?
Jedem das Seine

Оффлайн kit

20 Марта 2013, 22:07:44
"За морем телушка-полушка, да рупь перевоз"/с
Я лучше в Финку или в ЯНОА поеду.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
20 Марта 2013, 22:18:57
"За морем телушка-полушка, да рупь перевоз"/с
Я лучше в Финку или в ЯНОА поеду.
Никит,ты прав конечно! Но иногда хочется не только на хорошую рыбалку попасть,но и новых впечатлений. Я вот никогда в Канаде не был и очень хотел бы побывать и посмотреть и половить. И на big game тоже бы сгонял в Панаму! Это ж на мой взгляд обалдеть как круто тунца в заброс ловить!
ЯНОА тоже тема и поехал бы с огромным удовольствием - состав надо собирать, минимум 4 чела!

Оффлайн kit

20 Марта 2013, 22:35:00
В Канаде я тоже не был но был на Аляске, на стальноголовом, пару лет назад собирался ещё раз, не срослось из-за работы, выбирая между маски и лососем, наверно поехал бы за лососем.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
21 Марта 2013, 03:34:28
Можно ехать вдвоём тоже, большенство гидов предпочитают двоих в лодке.
Если снимать жильё, на двоих тоже сподручьней.
Хотя в наших деревнях, вечерами, наверное скучновато.... :P
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
21 Марта 2013, 08:33:22
"За морем телушка-полушка, да рупь перевоз"/с
Я лучше в Финку или в ЯНОА поеду.

Значит тебя вычеркиваем! :)
Jedem das Seine

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
21 Марта 2013, 09:16:48
В Канаде я тоже не был но был на Аляске, на стальноголовом, пару лет назад собирался ещё раз, не срослось из-за работы, выбирая между маски и лососем, наверно поехал бы за лососем.
За лососем я тоже поеду  ;D
И вообще поехали уже куда-нибудь!
P.S. 30 часов до старта в Астрахань.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
21 Марта 2013, 10:42:13
За лососем я тоже поеду  ;D
И вообще поехали уже куда-нибудь!
P.S. 30 часов до старта в Астрахань.


На авто?
Jedem das Seine

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
21 Марта 2013, 13:35:11

На авто?
Да, на авто! Через Тамбов.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
21 Марта 2013, 13:57:09
Сидим пЬём с другом из Канады,он говорит что общался на выставках с Америкосами они не верят что он поехав первый раз на маски поймал и 47-51 инч за два дня,без гида тем более,везучие мы.;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 15:48:54 от Evgenij »

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
22 Марта 2013, 09:22:56
Сидим пЬём с другом из Канады,он говорит что общался на выставках с Америкосами они не верят что он поехав первый раз на маски поймал и 47-51 инч за два дня,без гида тем более,везучие мы.;D ;D ;D ;D

Мож вы что то ели, что так перло  ;D ;D ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kit

22 Марта 2013, 09:40:54
Сидим пЬём с другом из Канады,он говорит что общался на выставках с Америкосами они не верят что он поехав первый раз на маски поймал и 47-51 инч за два дня,без гида тем более,везучие мы.;D ;D ;D ;D
Так поделись с народом, какова цена вопроса 2х-3х дневной рыбалки, хотя бы место приблизительно ( точно нам и не надо), условия проживания, какие лодки и т.д.
Цену можно даже в ЛАТах озвучить.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
22 Марта 2013, 11:33:09
Для меня ничего не стоило,а для моего друга из Канады стоило аренда домика на три ночи,памоему по 100-ке в день,все лодка у него своя,взяли третьего и в путь.
Место река Детройт ривер,а вообще там на любой речке впадащей в Свяятую Клару,ловится.
А цена вопроса для меня это сегодня убитая печень ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
22 Марта 2013, 11:46:05
Реку на Кларе меняют постоянно, не спланируешь на какой будет рыбля,всё от ветра,если ветер в один берег значит на этих речках мутняк,и ехать надо на другой берег может даже в Америку,там будет нормальная прозрачность.Довольно капризное к ветру озеро,так что даже жильё лучше искать в нескольких местах.
После моего от туда отьезда ребята так и не смогли туда попасть,ветер и мутняк.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Марта 2013, 12:10:05
Доля везения в рыбалке высока, особенно в таких экспедициях.
Наша задача не упустить ту удачу которая может случиться, и в любой момент быть готовым к рыбе мечты :)