Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Шнуры

 

Автор Тема: Шнуры  (Прочитано 46786 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
25 Апреля 2012, 21:12:46
...но на этот сезон что то новое хочу поюзать...
И что это будет? РЕ? ...
Мне Фаер понравился, скользкий, круглый....в инете нашел за 870 рэ, но рисковать не могу, подделок много...
с уважением, Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
25 Апреля 2012, 21:24:27
Что будет Х.З. но РЕ вряд ли

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
26 Апреля 2012, 12:57:29
... но РЕ вряд ли...
Вчера увидел в "Рыбачте с нами" шнур Spiderwire Stealth Braid, по привлекательной цене. Скользкая, круглая (по сравнению с РР) и в тоже время мягкая. Что о ней думают профессионалы джеркинга?
П.С.Диаметры 0,25 и 0,35. Какой лучше на мыльницу?...
с уважением, Денис

Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
26 Апреля 2012, 14:13:36
....я сезон такую пользовал в 80 Lb размере-добротный ,рабочий шнур.
Вот такой понравился больше:http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fishing-Line/Super-Lines|/pc/104793480/c/104719680/sc/104612580/Stren174-Sonic-Braid-150-300-yds/703857.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffishing-fishing-line-super-lines%2F_%2FN-1100386%2FNs-CATEGORY_SEQ_104612580%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104793480%253Bcat104719680&WTz_l=SBC%3BMMcat104793480%3Bcat104719680%3Bcat104612580

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
26 Апреля 2012, 14:16:38
... вот такой понравился больше...
А это чей? Новый какой, или то же что-то от Фаера, или РР?
с уважением, Денис

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
26 Апреля 2012, 14:51:40
А это чей? Новый какой, или то же что-то от Фаера, или РР?
Привет!
Я бы так не загонялся по шнурам. Возьми просто РР. По цене и качеству, шнура лучше нет.
А дорогие шнуры могут оценить только профи (т.е. скольжение шнура, его растяжимость, эластичность и т.д. и т.п.), какими, как я понял, мы с Вами, не являемся... Да и ещё, шнур, по взможности, желательно взять за бугром - и дешевле и исключена подделка, или уж у своих знакомых продавцов.
С уважением, 8)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 15:00:17 от s.sergey »

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
26 Апреля 2012, 15:05:49
... я бы так не загонялся по шнурам...
Сергей, я просто хочу выбрать самое самое, и знать, что сегодня юзают профи...
... какими, как я понял, мы с Вами, не являемся...
Вот в этом Я точно не сомневаюсь (я о себе конечно)...
... да и ещё, шнур, по взможности, желательно взять за бугром...
Нашел Спайдер за 750 рублей, да у неплохого поставщика..."оттуда" доставка долгая, надо было раньше думать...
с уважением, Денис

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
26 Апреля 2012, 15:30:06
Да ненужно оно "самое, самое", по крайней мере, сейчас (я имею ввиду только шнуры). Палка и катушка всегда должны быть хорошими, а шнур держал ту нагрузку, на которую он заявлен. Но конечно, если у тебя загорелось и засвербило (это мне знакомо, в основном, мы все одинаковые) бери и не жалей денег, иначе потом себя будешь грызть... Вот как-то так.

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
26 Апреля 2012, 16:11:28
... это мне знакомо, в основном, мы все одинаковые...
Вот это мне нравится, значит не один я такой...
... бери и не жалей денег, иначе потом себя будешь грызть...
Это именно так, думаешь подешевле, а потом считаешь копейки... возьму Спайдера
с уважением, Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
26 Апреля 2012, 17:29:27
Привет комрады :)Если уж засвербило то точно уж  нужно брать  :)Сам такой ;)

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
26 Апреля 2012, 17:34:23
... если уж засвербило то точно уж  нужно брать...
Привет Павел, сезон скоро, сегодня Това пришла, шнур осталось купить и .... можно и на трофея
с уважением, Денис

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
26 Апреля 2012, 19:12:34
.... можно и на трофея
Куда он от тебя денется, с такой верой и подготовкой!!! ;)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 17:41:45 от s.sergey »

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
26 Апреля 2012, 19:40:23
... куда он от тебя денется, с такой верой и подгатовкой...
Сергей, да вот веры то есть маленько, вот бы еще найти озерко или речку где трофеи ловятся...
с уважением, Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
26 Апреля 2012, 22:00:56
За частую трофеи есть на водоемах, на которых долгие годы многие ловили карася до ладони и ни разу не пробовали поймать тот самый трофей...не панацея конечно но информация к размышлению ;)У нас в черте города есть запрессованный,засраный,забраконьеренный водоем(оз.Гатное)хоть я его люблю с детства ,так один мой знакомый за неделю осенней рыбалки поймал на колебло пару щуканов на7кг и 7.5кг представьте мой шок :o Сергей и Дмитрий меня поймут :)

Оффлайн yarik andersson

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 51
    • щука на муху
07 Мая 2012, 22:33:54
и так .... про шнур!какой???
по данному вопросу "курил" скандинавские форумы....как всегда единого мнения нет! но есть общая тенденция
 1) скандинавы пишут что круглый шнур не есть хорошо-плоский типа меньше врезается!! так ли это?
 2)РР шнуры тоже хвалят -но говорят что нет смысла упираться в них-причина дороговизна-говорят что американские не хуже....что думаете?
и вопрос от себя -удилище планирую тестом до 70 грамм....катушка  Abu Garcia Ambassadeur 5601 JB / Какой шнур "Бояре посоветуете"  8)
а и главное............диаметр какой?под мои требования! ;D
сайт о ловле щуки на муху http://yarik-andersson.samomu.net/
мой блог о ловли щуки на муху http://yarik-andersson.blogspot.com/