Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Продаю супер джерк комплект. Распродажа

 

Автор Тема: Продаю супер джерк комплект. Распродажа  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
17 Апреля 2014, 19:20:05
Собственно продаю палку а к ней СУПЕР БОНУС !
Палка Major Craft DAYS DC-702X. длинна 7.0, тест 3/8 - 3 oz, то есть от 7 до 80 гр. строй regular fast. двучастник. палка супер универсальна, работоспособна по всем типам приманок благодаря своему строю. вся фурнитура fuji, кольца SIC с титановыми рамками. отлично сбалансирована, в комле встроен небольшой вес. общий вес 165 грамм. не сопливая но супер кидучая. всего четыре рыбалки.

к палке бонусом - катушка TICA CAIMAN CM 201R, 12 шаров. катушка не использовалась.
на катушке новый шнур 0.41 samuray, 8 нитей, 100 метров. катушка промазана супер смазкой. дополнительная смазка в комплекте.

к палке и катушке - целая коробка джерков, более 20 штук.

это отличное снаряжение для круглосуточной охоты на щуку - спецназовский набор.

весь комплект стоит 7.500 т.р.!  одна эта палка стоит дороже !

удивляться не стоит - я всегда так распродаю, ни когда не барыжу.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 21:47:43 от outsider »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
17 Апреля 2014, 20:17:08
Народ, по ходу в шоке, переваривает... :)

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
17 Апреля 2014, 20:22:58
Дык 3/8 унции это 10,5гр а не 7гр.  ::)
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
17 Апреля 2014, 20:34:02
ну да верно 3/8 - это 10.5.   перепутал с 1/4.
для фаната трофейной рыбалки - это не большая разница я думаю.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
18 Апреля 2014, 07:43:02
...Палка Major Craft DAYS DC-702X. длинна 7.0, тест 3/8 - 3 oz...
Просто моё мнение про компанию Major Craft.
Спины делает великолепные, особенно серия Rizer, по строю, практически Крой, все быстрые,
жаль только до 42 гр. в этой серии max. Брал себе давно, большие вобы гонять, так вот джерки до 60-70 гр. и кидает и проводит (просто пробовал), кнечно это беспредел по отношению к спину,
но факт ...
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 07:53:45 от s.sergey »

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
19 Апреля 2014, 18:45:14
так братцы, почему ни кто не покупает ?  :) это же просто подарок какойто  :o :) :o
я в своё время выступал за более длинные палки чем 7.0, но в варианте этой палки у меня было какое то затмение. у меня есть более дешёвый major но бланк не вероятно волшебный и по кастингу и по проводке (это фишка major craft). трёх унцовый премьер рядом не валялся, ну а у леджента баланс мне не нравится. сердце кровью обливается  :-[ боюсь передумаю.
не забываем про бонус  ;)

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
19 Апреля 2014, 18:48:21
...а можно бонус глянуть?
с уважением, Денис

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
19 Апреля 2014, 19:52:05
в каком смысле глянуть, Денис ?

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
19 Апреля 2014, 20:07:39
...ну фото, можно в личку, а лучше сюда, комрадам тоже интересно будет посмотреть на бонус к палочке.
с уважением, Денис

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
19 Апреля 2014, 20:24:48
ну катушку я уже показывал. а джерков много проще перечислить - это штук пять сюиков, маски мания, броман, зальт. отберу самые новые и не покусанные.
если бонус не понравится, что это меняет ? это же полюбас халява  ???

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
19 Апреля 2014, 20:31:08
...отписал в личку.
с уважением, Денис

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
21 Апреля 2014, 20:31:42
лот снимается с торгов.  продано - на весьма известной общероссийской интернет барахолке.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Апреля 2014, 21:27:04
лот снимается с торгов.  продано - на весьма известной общероссийской интернет барахолке.
Вот так вот! Не поверили в халяву, а она тут была... и какая :o