Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Шнуры

 

Автор Тема: Шнуры  (Прочитано 42852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рязань
20 Апреля 2012, 20:58:22
Я ни разу ни чего не заказывал из-за бугра, я только учусь)

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
20 Апреля 2012, 21:03:04
...и дешевле...
Я даже был удивлен...
... я ни разу ни чего не заказывал из-за бугра...
Я сначала боялся, думал, что это труднее трудного, но по совету Андрея (Сталкер) все же решился... и остался очень доволен...респект ему
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 21:13:05 от рыболоФФ »
с уважением, Денис

Оффлайн Толян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рязань
20 Апреля 2012, 21:12:40
Я даже был удивлен...Я тоже боялся, думал, что это трудне трудного, но по совету Андрея (Сталкера) все же решился... и остался очень доволен
Мне бы посмотреть как это делается, может и я решился бы!!!

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
20 Апреля 2012, 21:17:10
...мне бы посмотреть как это делается, может и я решился бы...
Вот ссылочка, очень интересный лобаз от Аарона, оч-чень хороший мужик, многие "наши" с ним работают:http://www.muskytackleonline.com
с уважением, Денис

Оффлайн Толян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рязань
20 Апреля 2012, 21:30:22
Вот ссылочка, очень интересный лобаз от Аарона, оч-чень хороший мужик, многие "наши" с ним работают:http://www.muskytackleonline.com
Спасибо пойду попробую поразбираться что и как!!!

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
21 Апреля 2012, 07:59:36
... спасибо пойду попробую поразбираться что и как...
На самом деле все просто, переводи с помощью Гугла (переводчик), зарегистрируйся, и кидай в карзину, что выберешь...
с уважением, Денис

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
21 Апреля 2012, 11:00:55
... там в конце описывается способ "без проволочки" - вязать можно в тех условиях "где необходимо"...
Андрей, спасибо, классный узел, сначала были все витки в кучу, постепенно один к одному, шнур у меня РР 80 lb, прочно и красиво...
с уважением, Денис

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
21 Апреля 2012, 20:56:37
Андрей, спасибо, классный узел, сначала были все витки в кучу, постепенно один к одному, шнур у меня РР 80 lb, прочно и красиво...
Кстати, по мне РР лучше вязать Паломаром -  с этим узлом у него разрывная выше, чем по ссылке.
"Ссылочный" у меня вне конкуренции с РЕ-шнурами, а не с обычными...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Апреля 2012, 21:04:24
Кстати, по мне РР лучше вязать Паломаром -  с этим узлом у него разрывная выше, чем по ссылке.
"Ссылочный" у меня вне конкуренции с РЕ-шнурами, а не с обычными...
+ 100
Вяжу только им (Паломаром), и не заморачиваюсь вообще! Ни разу не подвёл! И намёков не было - всё легко и просто!!!
С уважением, 8)

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
24 Апреля 2012, 22:14:17

... у меня сейчас в основном спайдер и используется...
Дмитрий, подскажите пожалуйста, а что это за новый шнур НАНОФИЛ от Баркли? Подойдет он для наших целей? Вроде скользкий, и позиционируется для сверхдальних забросов...http://www.berkley-fishing.com/line/nanoFil
с уважением, Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
25 Апреля 2012, 17:44:31
Мое мнение,что для джерка не подойдет - т.к. слишком малы разрывная нагрузка и диаметр .С уважением

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
25 Апреля 2012, 19:52:39
... для джерка не подойдет - т.к. слишком малы разрывная нагрузка и диаметр...
Да я хотел на мыльницу, для легких весов...
с уважением, Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
25 Апреля 2012, 20:33:30
Денис по мне 12лб даже для лайт джерка маловато ,к тому же ты вроде на Тову хотел,а у меня на ней
Фаер 0.15-0.17 постоянно стремился между шпулей и корпусом пролезть плюс малый диаметр плетни на мульте не мое ИМХО конечно,решать тебе.С уважением Павел.

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
25 Апреля 2012, 20:43:39
...по мне 12лб даже для лайт джерка маловато...
Приветствую Павел, да я хотел 40 lb на Тову поставить, просто посмотрел у нас в лобазах, шнур FireLine Tracer Braid стоит 1200 рубликов, дороговато что то. Ищу более бюджетный. Вот еще такую увидел: http://www.ulovistaya.ru/2314.html, что скажете? Хотя наверно ли Фаер либо Спайдер придется покупать.
с уважением, Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
25 Апреля 2012, 21:02:11
Я привык к Фаеру ,но это не более чем привычка в данном вопросе,просто Нанофлекс не бывает нужных (джерковых)диаметров.Меня Фаер ХDS 50LB устраивает,но на этот сезон что то новое хочу поюзать