Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джеркинг на реке.

 

Автор Тема: Джеркинг на реке.  (Прочитано 31725 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shura62

07 Октября 2015, 18:59:53
Дык вот на Волге у меня тож не как. И место нахожу правильно и выхода дожидаюсь, сколько не парился ну не хочет она джерк брать, видать у нее есть альтернатива не хилая. Только у травы худосочные еще как то интерес проявляют, да окуня сопровождают. Вот у них ржач,наверное, прет. ;D

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
07 Октября 2015, 19:02:38
Селета, красивая речка! Ну был же выход на хвостатого, значит не все так безнадежно, надо пытать..
Дайверы не пробовал?

Оффлайн shura62

07 Октября 2015, 19:06:37
Денис, а ты пиписками пробовал ловить в своей речке, хоть как то расшевелить рыбу, что б она проявила себя?

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
07 Октября 2015, 19:09:31
...дайверы не пробовал по причине их отсутствия. Набор у меня крайне скудный. Слайдеры, Басторы, Зальты, Фантомы, Свиперы, Херки Джерки, McMay.
с уважением, Денис

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
07 Октября 2015, 19:11:40
Денис, а ты пиписками пробовал ловить в своей речке, хоть как то расшевелить рыбу, что б она проявила себя?
...извините, это что? Джерки до 40-60 грамм? Пробовал. На Бастера маленького, Слайдера 10. Херки Юниора.
с уважением, Денис

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
07 Октября 2015, 19:15:45
...ниже ребята вычистили кусок реки, сделали пляж и глубины до 4-5 метров, может туда как то она проходит.
Саш, на новые глубины, щука (да и любая рыба) зимовать и не только, не сразу приходит.
Даже не через год и два, и три. Зарыбление происходит длительно.
У нас есть места, где земснаряды работают периодически, ну через год, а где и постоянно. Зимой в этих ямах пусто...
Есть места шириной метров 50-100 и более, искусственно прорытые с Волги... и нет там пока ни чего. А года четыре прошло. Не идет ОНА туда. А может уже и не кому ...(((

Оффлайн shura62

07 Октября 2015, 19:43:44
Денис извени, что так выразился ;D, имею ввиду воблеры, ну и все сопутствующее железо и т.д.
Серег, они полностью спустили речку, загнали экскаватор, вырыли и вычистили от мусора и сделали запруду. Потом купили малька и он вырос там, говорят видели экземпляр в 5 кг.Там ей деться не куда, потому она там и есть. Кстати, нашел фотку с телефона, в прошлом году, как раз то место, где почистили. Сзади моей головы виднеется островок для уток и дальше платина, вообщем симпатично получилось и рыба есть.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
07 Октября 2015, 20:09:16
Ну, таки это другое...)))

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
07 Октября 2015, 20:15:56
...Александр, да, щука там исправно ловится на все, что не джерки. Железо, резина, вобы. Попадаются нехилые мамки, на 5'5 сам ловил.
Но теперь я буду подкован, и ей просто не пройти мимо моих игрушечек.
с уважением, Денис