Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Постройка катера на базе ЛКМ510

 

Автор Тема: Постройка катера на базе ЛКМ510  (Прочитано 40682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
11 Марта 2013, 22:02:23
Никита! Красатень!

Оффлайн kit

11 Марта 2013, 23:42:24
Саныч, стараюсь.
В ближний к носу рундук будет установлен Минн Котовский аккум на 130 а/ч для Риптайда, а для прочего эл. оборудования и мотора поставил Оптиму в жёлтом корпусе на 75 а/часов. Риптайд для быстрого снятия-установки буду подключать через силовую розетку в носовой переборке.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

18 Марта 2013, 21:11:10
Сегодня привезли тент, правда парни готовятся на выставку в Самару, и тент просто накинут на лодку, которая будет выставлена в базовой комплектации, но тент у меня такого же фасона, он правда не натянут, некогда было ждать, да и народ комплектовал отправку, не стал мешаться под ногами.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Евгений СПБ

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 1
  • Санкт-Петербург
24 Марта 2013, 14:36:09
Красота  ;D
Когда испытания на воде?!

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
24 Марта 2013, 15:04:54
Сегодня привезли тент, правда парни готовятся на выставку в Самару, и тент просто накинут на лодку, которая будет выставлена в базовой комплектации, но тент у меня такого же фасона, он правда не натянут, некогда было ждать, да и народ комплектовал отправку, не стал мешаться под ногами.

Мой любимый цвет... мой любимый размер.(с):)
Jedem das Seine

Оффлайн kit

25 Марта 2013, 00:44:48
Завтра, вернее сегодня всё уже должно быть готово, выложу финальные фото с производства, остальное в середине апреля уже с воды. Наметил ходовые перед поездкой в Финку, надо попробовать имеющиеся в наличии винты, может придётся прикупить с другим шагом, или чуть большего диаметра.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 23:06:56
Сегодня заехал посмотрел на тент, и на установку докатки с электрорулёжкой. Боковины тента снимаются, с кормы можно полог скатать на верх, при необходимости, между консолями тоже убирается фрагмент, на нос можно выйти спокойно.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
27 Марта 2013, 23:15:26
Никита, хау мач твое детище с мотором стоит (с прибамбасами)?
И вообще, если не сложно, озвучил бы смету (корпус, рулежка, тенты и т.д.)  :)

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 23:18:57
Саша, уже дома, а лист комплектовочный в машине, отсканирую, или попрошу производителя по почте сбросить.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
27 Марта 2013, 23:22:08
Никита, я так чувствую, что бабульки не жалел.  8)

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 23:31:26
Саня, цена базового корпуса у меня была 250 тыр., я проавансировал перед НГ, диван-трансформер, платформа носовая у меня шли по базе, как инновации для производителя, тент тоже, а вот флекситик, нерж. фурнитура, отличные от базы ходовые, рулевой редуктор-уже с разницей от базы.
Базу можно посмотреть на сайте ЛКМ www.lkmplus.ru
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
28 Марта 2013, 01:13:40
хмм...вообще,всё супер.
единственное,я бы ещё на нос тент сделал,чтоб при сильном ливне не заливало..но там уже кажись крепежи под палки не дадут.
на проходе тент будет?

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
28 Марта 2013, 09:48:44
Никита, у этой Штуки должно быть имя! Кроме номера, названия модели и рекламы производителя.
Только тогда этот красавец или красавица станет Кораблём!   


P.S.: Да, и про шампанское не забудь, когда со стапеля снимать будешь!  ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 09:51:49 от SunSun »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
29 Марта 2013, 19:33:05
Проходит у нас в Самаре выставка, традиционная "Рыбалка и активный отдых на Волге".
Так, как было прописано выше, ЛКМ едет в Самару!
Сегодня второй день. Дважды был, дважды исследовал ЛКМ-ы.
Были представлены 510 и 580.
Ожидания, по тому, как всё было эдесь описано выше, не оправдались  :-\.
510-я - сделана нашими "россискими руками", по принципу "и... так сойдёт". Ощущение, что на предприятии не работает контроль качества или эта служба вообще отсутствует.
Конечно, можно сказать - цена соответсвует качеству, но на хрена такое качество, когда за теже деньги можно сделать гораздо лучше, контролируй только! Не буду описывать всех минусов, но поверьте, их не мерено!!!
580-я, гораздо всё лучше, можно сказать хорошо, за исключением - уплотнитель на стёклах со сборками и плёнка, которой обклеен катер, просто ногтем поднимается.
Вот, как бы так...
Себе точно не возьму 510-ю.

P.S. По нашей теме (приманки) - только "ОКУНЬ", взял http://westin.kinetic-fishing.com/default.aspx?pageId=132 Westin Jatte в размере 190 и 230. Цена "ОКУНЁВСКАЯ"!!! Ну, а кто ещё притаранит в нужное место, в нужное время? Только "ОКУНЬ"!!!

P.S.P.S. Чуть не забыл, ещё Дима Барышев, со своими "буратинками", традиционные.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 20:18:48 от s.sergey »

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
29 Марта 2013, 20:42:52
Никита, у этой Штуки должно быть имя! Кроме номера, названия модели и рекламы производителя.
Только тогда этот красавец или красавица станет Кораблём!   
P.S.: Да, и про шампанское не забудь, когда со стапеля снимать будешь!  ;D

Я когда учился на курсах, по вождению лодок, был у нас в группе мужчина, и он спрашивал и интересовался имеет ли он право назвать свое судно, по какому то имени. При этом ЭТО имя шепталось на ухо нашему преподу, препод так ехидно улыбнулсо и спросил "Вы уверены? Да можно!"
А тут как то банально -  ;DКорабль
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»