Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Поводки FINN-TASTIC

 

Автор Тема: Поводки FINN-TASTIC  (Прочитано 7971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
24 Января 2013, 13:58:10
2 AVE-57, 20-30 LB не маловато будет ? Ты вроде говоришь про большие крэнки с большой лопатой.
Нагрузка ведь от таких крэнков большая. Шнур то всегда подрезается а поводок всегда один, ну или несколько, изнашивается постоянно в месте сочленения с карабином и вертлюгом. Если вдруг крэнк весит 80 гр. То он точно будет грузить поводок при забросе и проводке. Хотя я не знаю конечно какие крэнки ты будешь использовать.
Я по тй же пничине не хочу использовать 100 lb поводки, а вот 80, хоть и великоват для моих основных целей, но слишком мельчить - опасно.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
24 Января 2013, 15:51:12
Если вдруг крэнк весит 80 гр.

не. Такие не пользую. Кидаюсь кренками 20-40-50гр. Если тяжелей - уже напрягает (не комфортно)...

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
24 Января 2013, 16:17:10
Я тоже на такие развесовки крэнков в предстоящем сезоне хочу акцентировать.  Но на них я буду ставить флюр, он всёже легче титана.

Оффлайн shura62

12 Июня 2013, 17:53:25
Уважаемые форумчане!Не буду переписывать свой пост с джеркбейт.ру,но если кого интересуют поводки, то есть личка, на вопросы могу и здесь ответить.С уважением, Александр.

Оффлайн shura62

20 Июня 2013, 00:11:49
Вот инфа по поводкам, если есть вопросы задавайте.

Оффлайн shura62

20 Июня 2013, 00:12:54
Вторая часть:

Оффлайн shura62

20 Июня 2013, 00:13:32
и третья:

Оффлайн shura62

20 Июня 2013, 00:17:54
Сайт изменился,чето там они не доделали, по этому он и не открывался.Товару добавилось в больших весах, для любителей экстрима  ;D

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
20 Июня 2013, 08:40:52
Уже можно хотелки тебе в личку скидывать? В конце 3 части идут как я понял флюрокарбоновые и ещё какие то (потолще которые)?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 08:46:47 от Bagir »

Оффлайн shura62

20 Июня 2013, 08:56:24
Андрей, конечно можно,даже нужно,я еще подробно не смотрел, но новинки кажись есть, так что плиз. :)